Main features
| Produktbeschreibung | Acer AMR800 - Maus - 2.4 GHz - weiß |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus - ergonomisch |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Colour | Weiß |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.52 cm |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, PAW3212 Sensor |
| Batterie | Typ AAA |
| Packaging | Retail |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Tiefe | 9.52 cm |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Colour | Weiß |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, PAW3212 Sensor |
Verschiedenes
| Mark | Plug and Play, FCC |
| Packaging | Retail |
Batterie
| Type | Typ AAA |
| Betriebszeit (bis zu) | 1 Jahr |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
Acer AMR800 wireless Maus weiss - 3-Tasten wireless 2.4 Ghz Maus - Auflösung: 1600 dpi - Scrollrad - Nano-USB-Empfänger - (2x Typ AAA)
Deutsch
English