Main features
| Type | Barcode scanner |
General
| Type | Barcode-Scanner - Handgerät |
| Colour | Schwarz |
Barcode
| Schnittstellen Typ | RF(433 MHz) |
| Min. Strichcodesymbolbreite | 4 mil |
| Scan-Elementtyp | Laser - Rote LED |
| Wellenlänge der Lichtquelle | 650 nm |
| Scanmodus | Single Pass |
| Scangeschwindigkeit | 220 Scans/Sek. |
| Max. Gebrauchsdistanz | 200 m |
| Entschlüsselungsfunktion | Code 128, EAN-13, EAN-8, Code 39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 von 5, ISBN, ISSN, Code 93, Code 11, UCC/EAN-128, GS1 DataBar |
| TTL Decoding | Decodiert |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Benachrichtigung bei Erfolg | LED-Anzeige |
| Funktionen | Wasserabweisend, Fallsicherung, 1500 mAh battery, Manueller Modus, Scannen im Dauermodus, ABS-Gehäuse |
Network
| Wireless Connectivity | RF |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | USB |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Ladebasis |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - 1.8 m |
| Mark | IP54, Plug and Play, RoHS |
Stromversorgung
| Batterie | 1 x Lithium-Ionen |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP / 7 / 8 / 10, Android, IOS, Linux |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 11.1 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Weight | 0.445 kg |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% RH |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27280101 |
| eClass-11.1-ID | 27280101 |
| eClass-6.2-ID | 27280101 |
| eClass-7.1-ID | 27280101 |
| eClass-8.1-ID | 27280101 |
| eClass-9.1-ID | 27280101 |
| eClass-ID | 27280101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211711 |
| custom tariff number | 84719000 |
Equip Barcode Handscanner 1D Laser Wireless USB schwarz - scanner
Deutsch
English