Main features
| Produktbeschreibung | Equip - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1.2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Support von 8K 60 Hz, USB-Stromversorgung (240 W), bis zu 40 Gbps Datentransferrate, unterstützt Power Delivery 3,1, Kupferleiter, HDR10-Support, E-Marker Chip, unterstützt Display-Port- und PCI-Express-Protokolle, Aluminium-Gehäuse |
| Länge | 1.2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 48 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB4 / Thunderbolt 3 / DisplayPort |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Bewertete Spannung | 48 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Besonderheiten | Support von 8K 60 Hz, USB-Stromversorgung (240 W), bis zu 40 Gbps Datentransferrate, unterstützt Power Delivery 3,1, Kupferleiter, HDR10-Support, E-Marker Chip, unterstützt Display-Port- und PCI-Express-Protokolle, Aluminium-Gehäuse |
| Länge | 1.2 m |
| Colour | Black |
| Width | 120 cm |
| Tiefe | 0.48 cm |
| Höhe | 0.48 cm |
| Weight | 60 g |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Mark | CE |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Equip USB 4 Gen 3 C to C Cable - M/M - 1.2m - 8K/60Hz - 40Gbps - PD3.1 240W - 1.2 m - USB C - USB C - USB4 Gen 3x2 - 40 Gbit/s - Black - Digital - 1.2 m - 24-pole - PCI-Express - CE
Deutsch
English