Main features
| Produktbeschreibung | HP 725 - Tastatur-und-Maus-Set - multifunktional, wiederaufladbar, betrieben mit Superkondensator full size - Deutsch - Dämmerungsschwarz - Smart Buy Eingabegerät |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Diktieren, Copilot, PC-Sperre, Taschenrechner |
| Schutz | Spritzwasserbeständig |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Zeigegerät | Maus - kabellos |
| Colour | Dämmerungsschwarz |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
General
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 42.047 cm x 12.07 cm x 1.766 cm / 499 g <br> Maus: 7.326 cm x 11.489 cm x 3.986 cm / 90.1 g |
| Eingabegerät | Multifunktional, wiederaufladbar, betrieben mit Superkondensator |
| Type | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Taschenrechner, Diktat, PC-Sperre, Copilot-Schlüssel |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Region | Deutschland |
| Tastaturtechnologie | Schere |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Schutz | Spritzwasserbeständig |
| Besonderheiten | Nummernblock |
Zeigegerät
| Type | Maus - kabellos |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Batterien: | Superkondensator |
Verschiedenes
| Colour | Nachtfall Schwarz |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C-Ladekabel, HP Unifying Dongle |
| Mark | TUV, BSMI, CB, IC, FCC, RoHS, KCC, WPC, SRRC, EAC, RATEL, NCC, RCM, BIS, ICASA, TRA, Subtel, NTC, SIRIM, IFETEL, IMDA, ictQATAR, UKCA, Entwickelt für Intel Evo, MOICT, NKRZI |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
Software & Systemanforderungen
| Mitgelieferte Software | HP Accessory Center |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Google Chrome OS, Windows 10, Windows 11 |
Batterie
| Betriebszeit (bis zu) | 24 Monate |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 53.8 cm |
| Transporttiefe | 12.5 cm |
| Transporthöhe | 4.6 cm |
| Transportgewicht | 820 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716070 |
HP 725 - Tastatur-und-Maus-Set - multifunktional - Keyboard - QWERTZ - Bluetooth - Germany
Deutsch
English