Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP 235 - Tastatur-und-Maus-Set - 3-Zonen-Layout, flache Tastenreise full size - QWERTY - Englisch - Schwarz - Smart Buy Eingabegerät |
| Typ | Tastatur |
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY Englisch |
| Schlüsselform | Kaugummi |
| Zeigegerät | Maus - kabellos |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
Allgemein
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 44 cm x 14.62 cm x 2.76 cm / 495 g <br> Maus: 6.33 cm x 11.5 cm x 3.62 cm / 63 g |
| Eingabegerät | 3-Zonen-Layout, flache Tastenreise |
| Typ | Kabellos |
| Schlüsselform | Kaugummi |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY Englisch |
| Region | Europa |
| Tastaturtechnologie | Kolben |
| Einstellbare Höhe | Ja |
Zeigegerät
| Typ | Maus - kabellos |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Batterien: | 1 |
| Unterstützte Art der Batterie | AA x 1 |
Verschiedenes
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör im Lieferumfang | AA-Batterie, 2 AAA-Batterien |
| Kennzeichnung | FCC, ICES, cULus, GS, EAC, Ukraine, BIS, RCM, BSMI, KCC, VCCI, AES-128 |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Windows 10 |
Batterie
| Typ | Typ AAA |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Betriebszeit (bis zu) | 16 Monate |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
Eigenschaften
- Produktivität stets griffbereit
Steigere deine Produktivität mit einer Tastatur, deren 12 Funktionstasten sich mit nur einem Klick aktivieren lassen. - Nur 1 Set Batterien für bis zu 16 Monate Komfort
Genieße bei der Tastatur bis zu 16 Monate Batterielaufzeit und bei der Maus bis zu 12 Monate. - Schnell und präzise
Mit bis zu 1600 dpi werden deine Mausbewegungen noch agiler.
Vorteile
- Mit der Chiclet-Tastatur tippst du bequem, präzise und leise.
- Diese robuste und komfortable Maus unterstützt dich bei allen Aufgaben.
- Sorge für Ordnung und profitiere auch weiter vom PC entfernt von einer verzögerungsfreien 2,4-GHz-Verbindung.
- Genieße den Schutz einer standardmäßigen zweijährigen HP Herstellergarantie.
Lieferumfang
- Batterien
- Garantiekarte
- Maus
- Produktinformationen
- R.E.D. RTF-Karte
- Tastatur
Deutsch
English