Main features
| Produktbeschreibung | HP 235 - Tastatur-und-Maus-Set - 3-Zonen-Layout, flache Tastenreise full size - QWERTY - Englisch - Schwarz - Smart Buy Eingabegerät |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY Englisch |
| Schlüsselform | Kaugummi |
| Zeigegerät | Maus - kabellos |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Colour | Schwarz |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
General
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 44 cm x 14.62 cm x 2.76 cm / 495 g <br> Maus: 6.33 cm x 11.5 cm x 3.62 cm / 63 g |
| Eingabegerät | 3-Zonen-Layout, flache Tastenreise |
| Type | Kabellos |
| Schlüsselform | Kaugummi |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY Englisch |
| Region | Europa |
| Tastaturtechnologie | Kolben |
| Einstellbare Höhe | Ja |
Zeigegerät
| Type | Maus - kabellos |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Batterien: | 1 |
| Unterstützte Art der Batterie | AA x 1 |
Verschiedenes
| Colour | Schwarz |
| Zubehör im Lieferumfang | AA-Batterie, 2 AAA-Batterien |
| Mark | FCC, ICES, cULus, GS, EAC, Ukraine, BIS, RCM, BSMI, KCC, VCCI, AES-128 |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Windows 10 |
Batterie
| Type | Typ AAA |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Betriebszeit (bis zu) | 16 Monate |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716070 |
HP 235 Wireless Mouse and Keyboard Combo - Keyboard - 1,600 dpi - QWERTY - England
Deutsch
English