Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP 435 - Maus - für mehrere Geräte - 2.4 GHz, Bluetooth 5.2 |
| Typ | Maus |
| Gerätetyp | Maus - ergonomisch |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.2 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.416 cm x 11.541 cm x 4.029 cm |
| Gewicht | 78.2 g |
| Kabelloser Empfänger | Bluetooth-USB-Adapter |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Leistungsmerkmale | 2 programmierbare Tasten, Multi SurfaceTracking, schnelles Scrollen |
| Batterie | AA-Typ |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7, Windows 10, Windows 11, Windows 8, Apple MacOS, Google Chrome OS |
Allgemein
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Bluetooth-USB-Adapter |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Breite | 7.416 cm |
| Tiefe | 11.541 cm |
| Höhe | 4.029 cm |
| Gewicht | 78.2 g |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.2 |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Leistungsmerkmale | 2 programmierbare Tasten, Multi SurfaceTracking, schnelles Scrollen |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 1 AA-Batterie, USB-Dongle |
| Kennzeichnung | CB, GS, FCC, cTUVus, IC, ANATEL, Subtel, CONATEL, Rematel, IFT, NOM, RCM, MPTC, WPC, SDPPI, TELEC, VCCI, KC, NTC, IMDA, BSMI, NCC, SRRC, SIRIM, TRA, EAC, DWLF&F, TP-BY, MOC, TRC, AMRT, Kvalitet, ICASA, UkrSEPRO, ictQATAR, UKCA |
Batterie
| Typ | AA-Typ |
| Betriebszeit (bis zu) | 24 Monate |
Software / Systemanforderungen
| Software inbegriffen | HP Accessory Center |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7, Windows 10, Windows 11, Windows 8, Apple MacOS, Google Chrome OS |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 11 cm |
| Transporttiefe | 13.5 cm |
| Transporthöhe | 4.8 cm |
| Transportgewicht | 182 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
Eigenschaften
- Durchdachtes Design
Mit einer komfortablen und reaktionsschnellen Maus können Sie effizient arbeiten. Ob Links- oder Rechtshänder – genießen Sie reaktionsschnelle Klicks und durchdachtes Design von Tasten und Scrollrad. - Eine Maus für überall
Gönnen Sie sich die Freiheit, an jedem Ort zu arbeiten – mit einer Maus, die auf nahezu jeder Oberfläche funktioniert. Der Multi-Oberflächen-Sensor ermöglicht sogar ein Arbeiten auf Marmor-Oberflächen.
Vorteile
- Jetzt können Sie mit einer einzigen Maus alles per Drag-and-Drop geräteübergreifend ziehen und ablegen. Der Cursor bewegt sich nahtlos von Bildschirm zu Bildschirm, sogar zwischen Windows - und macOS -Betriebssystemen. Freuen Sie sich zudem über die Möglichkeit, mit einem USB-A-Nanodongle oder Bluetooth bis zu 2 Geräte anzuschließen.
- Gestalten Sie sich alles so, wie Sie es mögen: schnell und problemlos dank der Personalisierung von Shortcuts mithilfe verschiedener Anwendungen . Legen Sie all Ihre bevorzugten Einstellungen mit vier programmierbaren Tasten, der anpassbaren Radgeschwindigkeit und einer schnellen Cursor-Nachverfolgung bis zu 4000 dpi fest.
- Mit dieser unglaublich effizienten und langlebigen Maus können Sie jahrelang ununterbrochen arbeiten. Dank des intelligenten Stromversorgungssystems reicht eine einzige AA-Batterie für bis zu 24 Monate.
- Diese Maus bietet nicht nur ein komfortables Design, sondern vermittelt Ihnen auch ein gutes Gefühl, weil Sie einen Beitrag zum Umweltschutz leisten.
Lieferumfang
- 1x AA-Batterie
- Garantiekarte
- Kurzanleitung
- R.E.D RTF-Karte
- USB Type-A Dongle
- Wireless-Maus
Deutsch
English