Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN Lightning-Kabel - MFI-zertifiziert - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel |
| Technologie | Einzeln geschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 22 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Besonderheiten | 480 Mbps data rate, Lebensdauer von über 25.000 Biegungen, gegossene Steckverbinder, Kupferleiter, Ladeleistung bis zu 60 W, 20V Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Anschluss 1 | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zuverlässige und einfache Verbindung zu ihren USB-C Geräten mit Ihrem PC dank dem weichen und flexiblen Silikon-Kabel. Datenübertragungsrate von 480 Mbits/s zum Synchronisieren, zur Datenübertragung und einer Power-Delivery-Spezifikation von 60W zum Laden.
Eigenschaften
- Zuverlässige Konnektivität
Dieses Kabel verfügt über einen 24-poligen USB-C-Stecker an einem Ende und einen Apple-Lightning-Stecker am anderen Ende, was eine nahtlose Verbindung zwischen USB-C-fähigen Geräten und Apple-Produkten ermöglicht. - Langlebige Konstruktion
Das mit einem Silikonmantel und vernickelten Steckern ausgestattete Kabel ist verschleißfest und gewährleistet eine lange Nutzungsdauer ohne Leistungseinbußen. - Hohe Ladeleistung
Mit einem Nennstrom von 3 A und der Unterstützung von 20 V bietet dieses Kabel eine effiziente Ladung für kompatible Geräte und eignet sich somit für eine Reihe von Stromanforderungen.
Vorteile
- Kompatibel von USB-C zu Apple Lightning
- Unterstützt bis zu 60 W Ladeleistung
- MFi-zertifiziert für Kompatibilität mit Apple-Geräten
- Langlebige geformte Stecker mit einer Lebensdauer von 25.000 Biegungen
- 480 Mbps Datenrate für schnelle Datenübertragung
Deutsch
English