Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN Lightning-Kabel - MFI-zertifiziert - 50 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Lightning-Kabel |
| Technologie | Einzeln geschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 22 |
| Länge | 50 cm |
| Colour | Weiß |
| Anschluss | USB - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Bewertete Stromstärke | 2.4 A |
| Besonderheiten | 480 Mbps data rate, Lebensdauer von über 25.000 Biegungen, gegossene Steckverbinder, Kupferleiter, Ladeleistung bis zu 12 W, 5V Unterstützung |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Weiß |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 0,5 m |
| Connection 1 | Lightning |
| Connection 2 | USB A |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Reliable and easy connection to your Lightning devices with your PC thanks to the soft and flexible silicone cable. Data transfer rate of 480 Mbits/s for synchronization, data transfer and a power delivery specification of 12W for charging.
Deutsch
English