Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN Lightning-Kabel - MFI-zertifiziert - 50 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel |
| Technologie | Einzeln geschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 22 |
| Länge | 50 cm |
| Farbe | Weiß |
| Anschluss | USB - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Bewertete Stromstärke | 2.4 A |
| Besonderheiten | 480 Mbps data rate, Lebensdauer von über 25.000 Biegungen, gegossene Steckverbinder, Kupferleiter, Ladeleistung bis zu 12 W, 5V Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Weiß |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Anschluss 1 | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zuverlässige und einfache Verbindung zu ihren Lightning Geräten mit Ihrem PC dank dem weichen und flexiblen Silikon-Kabel. Datenübertragungsrate von 480 Mbits/s zum Synchronisieren, zur Datenübertragung und einer Power-Delivery-Spezifikation von 12W zum Laden.
· Unterstützt Datenübertragungsraten von 480 Mbit/s
· Abwärtskompatibel zu USB 2.0 und USB 1.1
· Unterstützt die USB Power-Delivery-Funktion mit 5V, 2,4A und 12W
· Langlebiges Kabel mit einer Lebensdauer von bis zu 25000 Biegungen (basierend auf internen Tests)
· MFI-zertifiziert
· Weiches und hochwertiges Silikon-Gel-Material für Langlebigkeit und Flexibilität. Bis zu 25x haltbarer als Standardkabel.
· Kaum Verwicklungen und Knicken: Das Kabel bleibt selbst nach häufigem Biegen, Verdrehen und Knicken frei von Verwicklungen, was Ihnen eine stressfreie Nutzung ermöglicht.
· Hervorragende Haltbarkeit: Mit einer geschätzten Lebensdauer von bis zu 25.000 Biegungen ist unser Kabel äußerst strapazierfähig und bleibt selbst bei intensiver Nutzung zuverlässig.
· Inklusive Kabelbinder/Kabelschlaufe für eine saubere und ordentliche Aufbewahrung.
· Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 480Mbps (USB 2.0)
· Unterstützt die USB Power-Delivery-Funktion mit 5V, 2,4A und 12W
Eigenschaften
· Unterstützt Datenübertragungsraten von 480 Mbit/s
· Abwärtskompatibel zu USB 2.0 und USB 1.1
· Unterstützt die USB Power-Delivery-Funktion mit 5V, 2,4A und 12W
· Langlebiges Kabel mit einer Lebensdauer von bis zu 25000 Biegungen (basierend auf internen Tests)
· MFI-zertifiziert
Vorteile
· Weiches und hochwertiges Silikon-Gel-Material für Langlebigkeit und Flexibilität. Bis zu 25x haltbarer als Standardkabel.
· Kaum Verwicklungen und Knicken: Das Kabel bleibt selbst nach häufigem Biegen, Verdrehen und Knicken frei von Verwicklungen, was Ihnen eine stressfreie Nutzung ermöglicht.
· Hervorragende Haltbarkeit: Mit einer geschätzten Lebensdauer von bis zu 25.000 Biegungen ist unser Kabel äußerst strapazierfähig und bleibt selbst bei intensiver Nutzung zuverlässig.
· Inklusive Kabelbinder/Kabelschlaufe für eine saubere und ordentliche Aufbewahrung.
· Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 480Mbps (USB 2.0)
· Unterstützt die USB Power-Delivery-Funktion mit 5V, 2,4A und 12W
Deutsch
English