Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Bis zu 40 Gbps Datentransferrate, Biegerobustheit über 10.000, maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 120 Hz, maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 60 Hz, bis zu 240 Watt Spannungsversorgung, Ultra HD (8K)-Support |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB4 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zuverlässige und einfache Verbindung zu ihren USB-C Geräten mit Ihrem PC dank dem weichen und flexiblen Silikon-Kabel. Datenübertragungsrate von 40 Gbits/s zum Synchronisieren und zur Datenübertragung, einer 8K Bildschirmauflösung und einer Power-Delivery-Spezifikation von 240W zum Laden sind mit diesem hochwertigen Allrounder-Kabel möglich.
Deutsch
English