Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 50 cm |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | 10 Gbps SuperSpeed+, 4K@60Hz, Silikonisolierung |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0/ USB 3.1 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Abgeschirmt |
| Farbe | Schwarz |
| Stückzahl | 2er |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zuverlässige und einfache Verbindung zu ihren USB-C Geräten mit Ihrem PC dank dem weichen und flexiblen Silikon-Kabel. Datenübertragungsrate von 10 Gbits/s zum Synchronisieren und zur Datenübertragung, einer 4K Bildschirmauflösung und einer Power-Delivery-Spezifikation von 100W zum Laden sind mit diesem hochwertigen Kabel möglich.
Deutsch
English