Main features
| Produktbeschreibung | Delock HDMI-Kabel - 20 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Schwarz / Weiß |
| Anschluss | HDMI - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich - Keystone |
| Besonderheiten | Unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320) |
General
| Kabeltyp | HDMI-Kabel unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320) |
| Länge | 20 cm |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Außendurchmesser 7,3 mm, Paket Zip-Polybeutel, für Keystone-Anschlüsse mit 19,2 x 14,9 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich - Keystone |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock Keystone Kabel HDMI Bu/Bu 8K 60Hz schwarz - Cable - Digital/Display/Video - 0.2 m
Deutsch
English