Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Kabel USB / seriell - USB zu DB-9 - 1 m |
| Type | Adapter |
| Im Bundle mit | 6-poliger Anschlussblock/9-poliger D-Sub (DB-9) Adapter |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, 921,6 Kbps Datenrate, Chipset FTDI FT232RL, elektrostatischer Entladungsschutz (ESD), schwarzes Steckverbindergehäuse, asynchron, bidirektional, Full Duplex, lötdrahtlos, Halbduplex, unterstützt Modbus-/TCP-Protokoll, Widerstand 120 Ohm |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 / EIA-422/485 |
| Colour | Durchsichtig |
| Packaging | Einzelhandelsverpackung |
General
| Type | Kabel USB / seriell |
| Im Bundle mit | 6-poliger Anschlussblock/9-poliger D-Sub (DB-9) Adapter |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, elektrostatischer Entladungsschutz (ESD), Chipset FTDI FT232RL, unterstützt Modbus-/TCP-Protokoll, bidirektional, schwarzes Steckverbindergehäuse, asynchron, Full Duplex, lötdrahtlos, 921,6 Kbps Datenrate, Halbduplex, Widerstand 120 Ohm |
| Länge | 1 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB 2.0 / EIA-422/485, Plug and Play, EIA/TIA-485 |
| Verpackungsdetails | Einzelhandelsverpackung |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Adapter USB 2.0 Typ-A zu 1 x Seriell RS-422/485 Stecker mit Terminalblock 5 V - Adapter - Digital - m - RS-423 - Full duplex - 6-pole
Deutsch
English