Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DICOTA SEEKER II - Notebook-Rucksack |
| Typ | Rucksack |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Farbe | Schwarz |
| Produktmaterial | 1680D RPET Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.5 cm x 23 cm x 48.8 cm |
| Gewicht | 1.28 kg |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16") |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 16" / 33 cm - 40.6 cm |
| Funktionen | Gepolsterte Rückseite, Fitall-System, YKK-Reißverschluss, verschließbare Reißverschlüsse, reflektierende Elemente |
| Tragegurt | Tragegriff oben, verstellbare gepolsterte Schulterriemen, Gepäckwagengurt, Brustgurt |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | 1680D RPET Polyester |
| Breite | 35.5 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Höhe | 48.8 cm |
| Gewicht | 1.28 kg |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16") |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 16" / 33 cm - 40.6 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 38.5 cm x 26.5 cm x 3.5 cm |
| Zusätzliche Fächer | Handy, Tablet, Vordertasche, 2 x Dokumententaschen, Netzinnentaschen, versteckte hintere Tasche, 2 x Seitennetzfach |
| Funktionen | Verschließbare Reißverschlüsse, gepolsterte Rückseite, YKK-Reißverschluss, reflektierende Elemente, Fitall-System |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, Brustgurt, Tragegriff oben, verstellbare gepolsterte Schulterriemen |
| Verschlussart | Doppelter Reißverschluss |
| Anzahl Fächer | 3 |
| Kapazität | 23.5 Liter |
| Farbe | Schwarz |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19280101 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360204 |
| eClass-7.1-ID | 24360204 |
| eClass-8.1-ID | 24360204 |
| eClass-9.1-ID | 24360204 |
| eClass-ID | 24360204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121603 |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
DICOTA SEEKER II - Notebook-Rucksack - 40.6 cm - 13" - 16" - Schwarz
Deutsch
English