Abmessungen und Gewicht
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 71.42 cm - Tiefe: 23.46 cm - Höhe: 59.95 cm - Gewicht: 9.94 kg Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 71.42 cm - Tiefe: 23.49 cm - Höhe: 44.45 cm - Gewicht: 9.94 kg Ohne Fuß - Breite: 71.4 cm - Tiefe: 5.95 |
General
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 71.42 cm x 23.46 cm x 59.95 cm - mit Fuß |
| Besonderheiten | Integrierte Kabelführung, Augenkomfort-Modus, grenzenlos, Natural Low Blue Light Technology, Modularer Kamera-Support, modularer Soundbar-Support |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Diagonalabmessung | 80 cm (31.5") |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Colour | Raven Black |
| Colour scale | 95% DCI-P3 (CIE 1976), 99% sRGB |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Weight | 9.94 kg |
| HDR-Format | HDR10 |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.1 Gen.1 Hub |
| Kontrast | 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 |
| Pixelpitch | 0.1812 mm |
| Ppi | 140 |
| Refresh rate | 4 ms (extrem), 6 ms (normal) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Vertikale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
Main features
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 71.42 cm x 23.46 cm x 59.95 cm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Colour | Raven Black |
| Colour scale | 95% DCI-P3 (CIE 1976), 99% sRGB |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 80 cm (31.5") |
| Weight | 9.94 kg |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Brightness | 350 cd/m² |
| Mark | CCC, RoHS 2011/65/EU, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, China Energy standard Tier 1, TUV Eyesafe Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Kontrast | 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | USB 3.1 Gen.1 Hub |
| Localisation | Englisch / Europa |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 |
| Pixelpitch | 0.1812 mm |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkVision T32p-30 - LED-Monitor - 4K - 80 cm (31.5") |
| Refresh rate | 4 ms (extrem), 6 ms (normal) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| TCO-zertifiziert | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
Konnektivität
| Interfaces | DisplayPort HDMI Kopfhörer USB 3.2 Gen 1 Downstream mit Battery Charging 1.2 (Typ A) 3 x USB 3.2 Gen 1 Downstream (Typ A) USB-C 3,2 Gen 1 Upstream (Typ A) USB-C 3,2 Gen 1 Upstream (Type C) LAN |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Höheneinstellung | 155 mm |
| Neigungswinkel | -5/+23.5 |
| Rotationswinkel | 180 |
| Schwenkwinkel | 90 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
| Mitgelieferte Software | Lenovo Display Control Center |
Stromversorgung
| Input voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Stromverbrauch (max.) | 161 Watt |
| Stromverbrauch (typisch) | 32 Watt |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x Stromkabel - 1.8 m 1 x USB-C Kabel - 1.8 m |
| Mark | CCC, RoHS 2011/65/EU, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, China Energy standard Tier 1, TUV Eyesafe Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Localisation | Englisch / Europa |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
Deutsch
English