Main features
| Produktbeschreibung | Kensington - Notebook-Rucksack |
| Type | Backpack |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | PET |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.3 cm x 4.5 cm x 45 cm |
| Weight | 549 g |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16") |
| Funktionen | Atmungsaktive Mesh-Rückenpartie |
| Tragegurt | Gepolsterte Schulterriemen, Tragegriff oben |
General
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | PET |
| Width | 35.3 cm |
| Tiefe | 4.5 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Weight | 549 g |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16") |
| Zusätzliche Fächer | Seitliche Flaschentasche |
| Funktionen | Atmungsaktive Mesh-Rückenpartie |
| Tragegurt | Gepolsterte Schulterriemen, Tragegriff oben |
| Verschlussart | Reißverschluss |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19280101 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360204 |
| eClass-7.1-ID | 24360204 |
| eClass-8.1-ID | 24360204 |
| eClass-9.1-ID | 24360204 |
| eClass-ID | 24360204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121603 |
| custom tariff number | 42029291 |
Kensington Notebookrucksack 16" EQ - Backpack
Deutsch
English