Main features
| Produktbeschreibung | Kensington - Notebook-Hülle |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Produktmaterial | PET |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 23 mm x 425 mm x 283 mm |
| Weight | 230 g |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16") |
| Funktionen | Kratzschutz, Fallschutz |
General
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Produktmaterial | PET |
| Width | 23 mm |
| Tiefe | 425 mm |
| Höhe | 283 mm |
| Weight | 230 g |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16") |
| Funktionen | Kratzschutz, Fallschutz |
| Verschlussart | Reißverschluss |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42021299 |
Kensington EQ Laptop Sleeve 16 - Bag - Notebook
Deutsch
English