Main features
| Produktbeschreibung | Apple - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | USB-Stromversorgung (240 W), gewebtes Design, Synchronisieren und Laden, unterstützt Schnellladefunktion |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Besonderheiten | USB Power Delivery (240W), Synchronisieren und Laden, Schnellladeunterstützung, gewebtes Design |
| Cable length | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 1 Jahr Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Apple Cavo Usb - Usb-C m a - 2.0 - - Alimentazione 240 - Cable - Digital - Type-C - USB 2.0 - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English