Main features
| Produktbeschreibung | DICOTA Smart - Notebook-Hülle |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Colour | Schwarz |
| Produktmaterial | Neopren, 100 % recycelter Stoff |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41 cm x 29 cm x 3 cm |
| Weight | 350 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Notebook unterstützte Größen | 15" - 15.6" / 38.1 cm - 39.6 cm |
| Funktionen | Wasserabweisend |
| Tragegurt | Gepolsterte Tragegriffe |
General
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Produktmaterial | Neopren, 100 % recycelter Stoff |
| Width | 41 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Weight | 350 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Notebook unterstützte Größen | 15" - 15.6" / 38.1 cm - 39.6 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 38.5 cm x 26.5 cm x 3 cm |
| Zusätzliche Fächer | Fronttasche mit Reißverschluss |
| Tragegurt | Gepolsterte Tragegriffe |
| Verschlussart | Doppelter Reißverschluss |
| Material des Innenfutters | Nylex |
| Colour | Black |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Wasserabweisend |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer <br> Begrenzte Garantie: Deutschland - 30 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42029298 |
Dicota Laptop Sleeve Smart 15 - Bag - Notebook - Tablet
Deutsch
English