Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | USB-Stromversorgung (100 W), bis zu 20 Gbps Datentransferrate, unterstützt 4K 60 Hz (4096 x 2160), verzinnter Kupferleiter, TPE-Steckergehäuse, PD 3.0-Technologie (Power Delivery 3.0), minimum bend radius 27 mm, 0°C to 40°C operating temperature, Rund |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Kupferfolie |
| Kabelmantelmaterial | Thermoplastischer Elastomere (TPE) |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/29/32 |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | USB-Stromversorgung (100 W), 4K60Hz (4096 x 2160) Unterstützung, Datenübertragungsrate von bis zu 20 Gbps, Rund, verzinnter Kupferleiter, Power Delivery 3.0 (PD 3.0) Technologie, TPE-Steckverbindergehäuse, Betriebstemperatur von 0°C bis 40°C, minimum bend |
| Cable length | 2 m |
| Außendurchmesser | 5.4 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.2 Gen 2x2, UL, RoHS, REACH, EN/IEC 63000:2018, UKCA |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy USB 3.2 Typ C Kabel 5A PD Anthra Line - Cable - Digital - m - 24-pole
Deutsch
English