Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI - 1GbE |
| Typ | Lade-/Dockingstation |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 |
| Videoschnittstellen | 2 x HDMI |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.9 cm x 12.5 cm x 6.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
Allgemein
| Produkttyp | Dockingstation |
| Breite | 1.9 cm |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Höhe | 6.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
Video
| Details zur max. Auflösung | 3840 x 2160 - 60 Hz (Dual Display) |
Netzwerk
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x USB-C - 24 pin USB-C <br> 2 x Audio / Video - HDMI - 19 pin HDMI Type A (female) <br> 2 x USB - 9-poliger USB Typ A <br> 1 x USB-C - 24 pin USB-C <br> 1 x USB-A 2.0 - 4-polig USB Typ A <br> 1 x Netzwerk - 10/100/1G Ethernet - RJ-45 <br> 1 x USB-C mit |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - extern - 1 m |
| Leistungsmerkmale | HDR-Unterstützung, LED-Anzeige, Mirror Mode, Extended Mode, Metallgehäuse, Plastikgehäuse, Retail-Verpackung, MST (Multi-Stream Transport) |
| Kennzeichnung | HDCP 1.4, HDCP 2.2 |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Android 13 oder höher, Google Chrome OS, Linux Kernel 5.15 oder höher, Apple MacOS 13 oder später, Windows 10 (32/64 bits), Windows 11 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19019201 |
| eClass-11.1-ID | 19051002 |
| eClass-6.2-ID | 19019201 |
| eClass-7.1-ID | 19019201 |
| eClass-8.1-ID | 19019201 |
| eClass-9.1-ID | 19019201 |
| eClass-ID | 19019201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211602 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Delock - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI - 1GbE
Deutsch
English