Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP Everyday - Notebook-Rucksack |
| Typ | Rucksack |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Farbe | Odyssey Grau |
| Produktmaterial | EPE-Schaumstoff, Polyester, 100 % Post-Consumer Recyclingkunststoff, 100 % Recyclingpapier |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.99 cm x 15.49 cm x 43.99 cm |
| Gewicht | 567 g |
| Notebook-Kompatibilität | 40.9 cm (16.1") |
| Funktionen | Kabeldurchführung |
| Tragegurt | Schultertrageriemen, Gepäckwagengurt, gepolsterter Tragegriff |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | Polyester, EPE-Schaumstoff, 100 % post-consumer recyceltes Plastik, 100 % Recyclingpapier |
| Breite | 30.99 cm |
| Tiefe | 15.49 cm |
| Höhe | 43.99 cm |
| Gewicht | 567 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 30.99 cm x 15.49 cm x 43.99 cm / 603 g |
| Notebook-Kompatibilität | 40.9 cm (16.1") |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 40 cm x 27 cm x 3 cm |
| Zusätzliche Fächer | Schirme, Dokumente, Flasche, Pen-Loop, Zubehörtasche, gut zugängliche Tasche, gepolsterte Rückenplatte |
| Funktionen | Kabeldurchführung |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, Schultertrageriemen, gepolsterter Tragegriff |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Material des Innenfutters | 100% Polyester |
| Kapazität | 21 Liter |
| Farbe | Odyssey Grau |
Verschiedenes
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19280101 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360204 |
| eClass-7.1-ID | 24360204 |
| eClass-8.1-ID | 24360204 |
| eClass-9.1-ID | 24360204 |
| eClass-ID | 24360204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121603 |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
Stellen Sie sicher, dass Sie Ihr Laptop und Zubehör in diesem Rucksack für 16-Zoll-Laptops den ganzen Tag stets gut geschützt und organisiert sind. Dieser geräumige und aus recycelten Materialien verantwortungsbewusst hergestellte Rucksack ist der ideale Begleiter, ganz gleich, wohin Sie Ihre Reise führt.
Eigenschaften
- Robustes Design
In diesem Rucksack aus wasserabweisendem recyceltem 600D-Polyestergewebe können Sie Ihre Sachen bedenkenlos transportieren. - Zahlreiche Taschen
Fächer und Stauraum für alle Gegenstände des Alltags, einschließlich eines speziellen Laptop-Fachs. - Reisekomfort
Befestigen Sie Ihren Laptop-Rucksack für einen mühelosen Transport komfortabel und sicher an Ihrem Rollgepäck.
Vorteile
- Mit diesem langlebigen Rucksack für 16-Zoll-Laptops können Sie sicher sein, dass Ihre technischen Geräte unterwegs geschützt sind. Der Rucksack aus wasserabweisendem, strapazierfähigem 600D-Polyester ist mit einem gepolsterten Laptopfach ausgestattet, das vor Stößen und Kratzern schützt, und wird mit einer Garantie von 3 Jahren geliefert.
- Mit einem Fassungsvermögen von 21 l und drei Fächern für alle wichtigen Dinge bleiben Sie den ganzen Tag über gut organisiert. Verstauen Sie dank einem leicht zugänglichen Fach, Zubehörfächern, einem Organizer für Dokumente, Stifthalterungen uvm. alles an einem dafür vorgesehenen Ort.
- Mit dem schlichten, funktionellen Design bietet Ihnen diese Tasche Platz für alles, was Sie benötigen, ganz gleich, wohin Sie der Tag führt. Dieser Laptop-Rucksack hat eine bequeme, atmungsaktive Rückenauflage aus Mesh-Gewebe und ist mit einer Kabeldurchführung, einem praktischen Schlüsselanhänger und zusätzlich einem reisetauglichen Trolley-Gurt ausgestattet.
- Nachhaltigkeit von Bestand – diese Laptop-Tasche hält lange und ist gut für den Menschen und die Umwelt. Außerdem enthält er einen Anteil von mindestens 60 % Post-Consumer-Recyclingkunststoff (PCR), was 28 Kunstoffflaschen entspricht, und wird mit FSC -zertifizierter Verpackung geliefert.
Lieferumfang
- Rucksack
Deutsch
English