Main features
| Produktbeschreibung | HP Everyday - Notebook-Tasche |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Colour | Odyssey Grau |
| Produktmaterial | EPE-Schaumstoff, Polyester, 100 % Post-Consumer Recyclingkunststoff, 100 % Recyclingpapier |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40.49 cm x 5 cm x 30.5 cm |
| Weight | 485 g |
| Notebook-Kompatibilität | 40.9 cm (16.1") |
| Funktionen | Kabeldurchführung |
| Tragegurt | Schultertrageriemen, Gepäckwagengurt, gepolsterter Tragegriff |
General
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Produktmaterial | Polyester, EPE-Schaumstoff, 100 % post-consumer recyceltes Plastik, 100 % Recyclingpapier |
| Width | 40.49 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 30.5 cm |
| Weight | 485 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 40.49 cm x 5 cm x 30.5 cm / 512 g |
| Notebook-Kompatibilität | 40.9 cm (16.1") |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 38 cm x 24 cm x 3 cm |
| Zusätzliche Fächer | Schirme, Dokumente, Flasche, Pen-Loop, Zubehörtasche, gut zugängliche Tasche, gepolsterte Rückenplatte |
| Funktionen | Kabeldurchführung |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, Schultertrageriemen, gepolsterter Tragegriff |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Material des Innenfutters | 100% Polyester |
| Capacity | 12 Liter |
| Colour | Gray |
Verschiedenes
| Hersteller-Vertriebsprogramm | HP Smart Buy |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42021291 |
HP Everyday 16 Odyssey Gray Laptop Briefcase - Bag - Notebook
Deutsch
English