Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | SanDisk Ultra Luxe - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB |
| Typ | USB-Stick |
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Interfacetyp | USB-C 3.2 Gen 1 |
| Speicherkapazität | 512 GB |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version, Apple MacOS 10.9 oder später, Android 11 oder höher, Apple iOS 10.0.2 oder höher |
Allgemeines
| Typ | USB-Stick |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Farbe | Silber |
Technische Daten
| Speicherkapazität | 512 GB |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19150701 |
| eClass-11.1-ID | 19150701 |
| eClass-6.2-ID | 19150701 |
| eClass-7.1-ID | 19150701 |
| eClass-8.1-ID | 19150701 |
| eClass-9.1-ID | 19150701 |
| eClass-ID | 24210113 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43202010 |
SanDisk Ultra Luxe - USB-Flash-Laufwerk - 512 GB - USB-C 3.2 Gen 1
Deutsch
English