Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - USB Typ A zu 24 pin USB-C - 3 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, bis zu 15 W max., verzinnter Kupferleiter, TPE-Steckergehäuse, 0°C to 40°C operating temperature, minimum bend radius 26 mm, Rund |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Kupferfolie |
| Kabelmantelmaterial | Thermoplastischer Elastomere (TPE) |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/28 |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, Rund, verzinnter Kupferleiter, TPE-Steckergehäuse, 0 °C bis 40 °C Betriebstemperatur, bis zu 15 W max., minimaler Biegeradius 26 mm |
| Länge | 3 m |
| Außendurchmesser | 5.2 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.2 Gen 2, UL, RoHS, REACH, EN/IEC 63000:2018, UKCA |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy USB 3.2 Typ A an C Kabel 5A PD Anthra Line - Cable - Digital - m - 24-pole - Copper Wire
Deutsch
English