Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - USB Typ A zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Polybeutel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 2 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB A |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 13 x 41 x 7,75 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB Typ A Stecker an C Stecker.
Deutsch
English