Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - USB Typ A zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB A |
Measurements / weight
| Abmessungen | 13 x 41 x 7,75 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy USB 3.2 Typ A an C Kabel 5A PD Anthra Line - Cable - Digital - m - 24-pole - Copper Wire
Deutsch
English