General
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Geformt |
| Colour | Schwarz |
| Länge | 3 m |
| Type | DisplayPort-Kabel |
Main features
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Besonderheiten | Geformt |
| Colour | Schwarz |
| Länge | 3 m |
| Produktbeschreibung | InLine DisplayPort-Kabel - 3 m |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich |
| Type | DisplayPort-Kabel |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 8544429090 |
Deutsch
English