Main features
| Produktbeschreibung | HP Laptop Sleeve - Notebook-Hülle |
| Type | (Protective) Covers |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Colour | Grau, grün |
| Weight | 380 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Funktionen | Wasserabweisend |
| Tragegurt | Handschlaufe, abnehmbarer Tragegurt |
General
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Weight | 380 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 35.5 cm x 2.2 cm x 26 cm / 390 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Zusätzliche Fächer | Zubehörtasche, Pen-Loop, gepolstertes Laptopfach |
| Funktionen | Wasserabweisend |
| Tragegurt | Handschlaufe, abnehmbarer Tragegurt |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Material des Innenfutters | Polyester |
| Capacity | 4 Liter |
| Colour | Green; Gray |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
| custom tariff number | 42021291 |
HP 14 Modular Laptop Sleeve - (Protective) Covers - Notebook
Deutsch
English