Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP Laptop Sleeve - Notebook-Hülle |
| Typ | (Schutz-)hülle |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Farbe | Grau, grün |
| Gewicht | 380 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Funktionen | Wasserabweisend |
| Tragegurt | Handschlaufe, abnehmbarer Tragegurt |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Gewicht | 380 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 35.5 cm x 2.2 cm x 26 cm / 390 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Zusätzliche Fächer | Zubehörtasche, Pen-Loop, gepolstertes Laptopfach |
| Funktionen | Wasserabweisend |
| Tragegurt | Handschlaufe, abnehmbarer Tragegurt |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Material des Innenfutters | Polyester |
| Kapazität | 4 Liter |
| Farbe | Grau, grün |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
Nehmen Sie nur das mit, was Sie brauchen. Diese robuste, leichte Hülle ist perfekt für die meisten Laptops bis 14 Zoll. Dank des praktischen Riemens und der versteckten Griffe können Sie es auf drei verschiedene Arten tragen, während praktisch platzierte Taschen für Ordnung sorgen.
Eigenschaften
- Alles an seinem Platz
Schnellzugriffstaschen an der Außenseite und Innentaschen für alles, was Sie benötigen. - Versteckbare Griffe
Ziehen Sie die versteckten Griffe heraus und tragen Sie diese Hülle bequem wie eine Aktentasche. - Abnehmbarer Gurt
Mit dem mühelos abnehmbaren Riemen können Sie die Hülle bequem über der Schulter tragen.
Vorteile
- Easily transport your laptop with this versatile sleeve, which supports most laptops up to 14 inches. Hidden handles make their appearance when you want to carry the sleeve like a slim laptop bag. Or use the strap to carry it over your shoulder. Its thin, lightweight design makes moving from place to place super easy.
- Stay on task with a 4L laptop sleeve that comes with multiple pockets. Organize your stuff with internal and external pockets, structured for easy access. Grab your pen, your wallet, or anything else you need in a pinch.
- Nehmen Sie diese strapazierfähige Laptophülle überall hin mit, wo Sie arbeiten, und vertrauen Sie darauf, dass sie lange hält. Diese wasserabweisende Hülle ist besonders robust und bietet eine komfortable dreijährige Garantie. Und der Innenraum ist mit einem weichen, fleeceartigen Material gefüttert, damit Ihre Ausrüstung auch unterwegs sicher ist.
- Here’s a functional laptop sleeve that you can really feel good about using, with 51% post-consumer recycled plastic (PCR) (15 plastic bottles) and FSC certified packaging.
Lieferumfang
- Abnehmbare Riemen
- Hülle
Deutsch
English