Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-C-Kabelset - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Typ | USB-C-Kabelset |
| Besonderheiten | Vergoldete Kontakte, up to 5 Gbps data transfer rate, Chipset OTI7300, bidirektional, Textiljacke |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Retail - Hängebox |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 2 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - USB-Kabel-Kit - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) - 2 m - up to 5 Gbps data transfer rate, vergoldete Kontakte - Schwarz
Deutsch
English