Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LG 24BA400-B - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 60 cm (24") |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 60 cm (24") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/2069001?navigatingfrom=qr |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energieverbrauch pro Jahr | 23 kWh |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 16 W |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Eingangsanschlüsse | HDMI |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
Allgemeines
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Farbe | Schwarz |
Anzeige
| Bilddiagonale (cm) | 60,5 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 24 |
| Auflösung | 1920 * 1080 |
| Auflösungsstandard | Full HD (1920x1080) |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Paneltyp | IPS |
Schnittstellen/Konnektivität
| Video-Schnittstellen | HDMI |
Audio
| Lautsprecher | Ja |
Technische Daten
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verstellbarkeit | Neigbar |
Sonstiges / Zubehör
| Energieeffizienzklasse | D |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
LG 24BA400-B - LED-Monitor - 60 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - HDMI
Deutsch
English