Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LG 27BA750-B - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27") |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2024270 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Daisy-Chaining | Ja |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1/USB-C Hub, USB PD 65 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.3114 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben (8-bit, 6-bit + FRC) |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Ethernet integriert | Ja |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 61.17 cm x 25 cm x 53.8 cm |
| Gewicht | 7.8 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
Allgemeines
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Farbe | Schwarz |
Anzeige
| Bilddiagonale (cm) | 68,6 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 27 |
| Auflösung | 1920 * 1080 |
| Auflösungsstandard | Full HD (1920x1080) |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 ° |
| Paneltyp | IPS |
Schnittstellen/Konnektivität
| Video-Schnittstellen | HDMI |
| PC-Schnittstellen | USB Typ C |
Audio
| Lautsprecher | Ja |
Technische Daten
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verstellbarkeit | Höhenverstellbar |
Sonstiges / Zubehör
| Kennzeichnung | EPEAT Silber |
| Energieeffizienzklasse | D |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| Zolltarifnummer | 85285291 |
Lieferumfang
- LG 27BA750-B
- DisplayPort-Kabel
- USB-C Kabel
- Kabelhalter, Schrauben
- Software
Deutsch
English