Main features
| Produktbeschreibung | LG 27BA400-B - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27") |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/2068998?navigatingfrom=qr |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energieverbrauch pro Jahr | 29 kWh |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 20 W |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Eingangsanschlüsse | HDMI |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Mark | UL |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Schwarz |
Display
| Picture diagonal (cm) | 68.6 cm |
| Picture diagonal (inch) | 27 |
| Resolution | 1920 * 1080 |
| Resolution standard | Full HD (1920x1080) |
| Refresh rate | 5 ms |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Brightness | 250 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | IPS |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | HDMI |
Audio
| Speaker | Ja |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 100 Hz |
| Adjustability | Tilt |
Other Accessories
| Energy efficiency class | E |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
LG 27BA400-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 5 ms, Schwarz - | LED-Monitor mit IPS-Panel /
Kontrast 1.000:1 | Helligkeit 250 cd/m? / Auflösung
1.920x1.080 | 100 Hz | Reaktionszeit 5ms /
Lautsprecher | HDMI - DP
Kontrast 1.000:1 | Helligkeit 250 cd/m? / Auflösung
1.920x1.080 | 100 Hz | Reaktionszeit 5ms /
Lautsprecher | HDMI - DP
Deutsch
English