Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LG 24BA850-B - BA850 Series - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2010425 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Daisy-Chaining | Ja |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0/USB-C Hub, Mikrofon, Kamera, Ethernet-Netzwerkadapter, USB PD 90 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.27 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben (8-Bit) |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Ethernet integriert | Ja |
| Audioeingang | Mikrofon |
| Integrierte Webcam | 1920 x 1080 |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 53.96 cm x 25 cm x 51.75 cm |
| Gewicht | 6.7 kg |
| Preistyp | Business |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Kennzeichnung | TCO Certified Edge, PCF |
Allgemein
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2010425 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Diagonalabmessung | 61 cm (24") |
| Sichtbare Bildfläche | 60.4 cm (23.8") |
| Daisy-Chaining | Ja |
| Integrierte Peripheriegeräte | Mikrofon, Kamera, USB 3.0/USB-C Hub, Ethernet-Netzwerkadapter |
| USB-Spannungsversorgung | 90 Watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.27 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben (8-Bit) |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | Flicker Safe, Reader Mode, Intelligente Energiespartechnologie, Black Stabilizer, DAS Mode (Dynamic Action Sync), Color Weakness Mode, One Click Stand, Auto Input Switch, 3-seitig rahmenlos |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 53.96 cm x 25 cm x 51.75 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 6.7 kg |
Integrierte Webcam
| Max. Videoauflösung | 1920 x 1080 |
| Leistungsmerkmale | Kompatibel mit Windows Hello |
Audioeingang
| Typ | Mikrofon |
Audio
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
Konnektivität
| Schnittstellen | HDMI <br> DisplayPort 1.4 <br> DisplayPort 1,4 Ausgang <br> USB-C (bis zu 90 W) <br> USB 3.0 Upstream <br> 4 x USB 3.0 Downstream <br> LAN (RJ-45) <br> Kopfhöreranschluss (Mini-Klinkenstecker) |
Mechanisch
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+21 |
| Schwenkwinkel | 90 |
| Höheneinstellung | 150 mm |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel <br> 1 x USB-C Kabel <br> 1 x DisplayPort-Kabel |
| Kennzeichnung | PCF |
| Preistyp | Business |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 14 kWh/1.000 h |
Software / Systemanforderungen
| Mitgelieferte Software | Command Line Interface (CLI), LG On-Screen Control, LG Switch |
Abmessungen und Gewicht
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 53.96 cm - Tiefe: 25 cm - Höhe: 51.75 cm - Gewicht: 6.7 kg <br> Ohne Fuß - Breite: 53.96 cm - Tiefe: 5 cm - Höhe: 32.3 cm - Gewicht: 3.9 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 61.3 cm |
| Transporttiefe | 18.4 cm |
| Transporthöhe | 49.1 cm |
| Transportgewicht | 8.4 kg |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| TCO-zertifiziert | TCO Certified Displays 9 |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| Zolltarifnummer | 85285291 |
LG 24BA850-B - BA850 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Business
Deutsch
English