Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Octopus |
| Produktbeschreibung | DIGITUS Octopus - Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabel - 3 m |
| Typ | Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabel |
| Besonderheiten | Farbcodierte Anschlüsse |
| Länge | 3 m |
| Anschlüsse | 2 x 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 6-poliger mini-DIN (PS/2-Stil) - männlich <br /> 4-polig USB Typ A - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabel |
| Besonderheiten | Farbcodierte Anschlüsse |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschlüsse | 2 x 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 6-poliger mini-DIN (PS/2-Stil) - männlich <br> 4-polig USB Typ A - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Octopus Kabelsätze für DIGITUS Konsolen mit integriertem KVM, für USB / VGA Server
· HDDB15/M <=> HDDB15/M, 1 x USB/M
· Farbe: Schwarz
· Geeignet für DIGITUS TFT-Konsolen mit integriertem KVM und KVM-Switche
· Geeignet für: DS-720xx und DS-23100-1, DS-23200-1, DS-23300-1
Eigenschaften
· HDDB15/M <=> HDDB15/M, 1 x USB/M
· Farbe: Schwarz
· Geeignet für DIGITUS TFT-Konsolen mit integriertem KVM und KVM-Switche
· Geeignet für: DS-720xx und DS-23100-1, DS-23200-1, DS-23300-1
Deutsch
English