Main features
| Produktbeschreibung | HP - Notebook-Rucksack/Tragetasche - wandelbar |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack/Tragetasche - wandelbar |
| Colour | Schwarz, Taupe |
| Produktmaterial | PE-Schaumstoff, Polyester, 100 % Post-Consumer Recyclingkunststoff, 100 % Recyclingpapier |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35 cm x 13 cm x 42 cm |
| Weight | 770 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Funktionen | RFID-Blockiertasche, wasserfest |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, Schultertrageriemen |
General
| Produkttyp | Notebook-Rucksack/Tragetasche - wandelbar |
| Produktmaterial | PE-Schaum, Polyester, 100 % post-consumer recyceltes Plastik, 100 % Recyclingpapier |
| Width | 35 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Weight | 770 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 35 cm x 13 cm x 42 cm / 830 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 32.5 cm x 22.6 cm x 1.9 cm |
| Zusätzliche Fächer | Zubehörtasche, RFID-Tasche, Pen-Loop, gut zugängliche Tasche, gepolstertes Laptopfach, Dokumente |
| Funktionen | RFID-Blockiertasche, wasserfest |
| Tragegurt | Gepäckwagengurt, Schultertrageriemen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Material des Innenfutters | 100% Polyester |
| Capacity | 18 Liter |
| Colour | Black |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42029291 |
HP 14 Convertible Laptop Backpack Tote - Bag - Notebook
Deutsch
English