Main features
| Produktbeschreibung | Delock Lightning-Kabel - 1.5 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Lightning-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 (Daten) / 22 (Leistung) |
| Länge | 1.5 m |
| Colour | Schwarz/Grau |
| Anschluss | USB - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich - schräg, Ständer |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Bewertete Stromstärke | 2.4 A |
| Besonderheiten | Charge and Sync |
General
| Kabeltyp | Lightning-Kabel Charge and Sync |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 (Daten) / 22 (Leistung) |
| Bewertete Stromstärke | 2.4 A |
| Abschirmungsmaterial | Textil |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Länge | 1.5 m |
| Empfohlene Verwendung | Mobiltelefon, tragbarer Player, Tablet |
| Besonderheiten | 480 Mbps data rate, C189 Chipsatz, Einzelhandelsverpackung, Standfunktion |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | Apple Lightning - männlich - schräg, Ständer |
Verschiedenes
| Mark | MFI |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Daten- und Ladekabel USB-A zu Lightning für iPhone - Cable - Digital - 1.5 m
Deutsch
English