Main features
| Produktbeschreibung | CHERRY Xtrfy M50 - Maus - USB - weiß |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus - ergonomisch |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB |
| Colour | Weiß |
| Weight | 69 g |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Bewegungsauflösung | 12000 cpi |
| Leistung | Abfragerate: 1000 Hz |
| Gaming | Ja |
| Leistungsmerkmale | PTFE-Gleiter, Pixart PAW 3311 optischer Sensor, HUANO-Tasten |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Gaming | Ja |
| Weight | 69 g |
| Colour | Weiß |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Bewegungsauflösung | 12000 cpi |
| Leistung | Abfragerate: 1000 Hz |
| Leistungsmerkmale | PTFE-Gleiter, Pixart PAW 3311 optischer Sensor, HUANO-Tasten |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Kabel USB-C auf USB-A (1,8 m) |
| Mark | FCC, KCC, EU RoHS, UKCA, RCM, VCCI, REACH, CP65 |
Software / Systemanforderungen
| Software inbegriffen | CHERRY Utility software |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 oder aktuellere Version |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
Cherry M50 White Wired Mouse - Mouse - 12,000 dpi - Optical - 5 keys - Thumb buttons
Deutsch
English