Main features
| Produktbeschreibung | LG 24BA550-B - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/1967645 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 13 W |
| Leistungsmerkmale | USB Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz |
| Pixelpitch | 0.2745 mm |
| Brightness | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1300:1 |
| Refresh rate | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Colour scale | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 53.86 cm x 23.99 cm x 50.89 cm |
| Weight | 4.45 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Mark | PCF, EPA, TUV-GS, TUV-Ergo, CB, UL/cUL, FCC Klasse B bescheinigt, ERP, CEC, EAC, SIRC, MEPS, RoHS |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Schwarz |
Display
| Picture diagonal (cm) | 60.5 cm |
| Picture diagonal (inch) | 23.8 |
| Resolution | 1920 * 1080 |
| Resolution standard | Full HD (1920x1080) |
| Refresh rate | 5 ms |
| Contrast ratio | 1300:1 |
| Brightness | 250 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | IPS |
| Colour scale | sRGB |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | HDMI; VGA |
Audio
| Speaker | Ja |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 100 Hz |
| Adjustability | Height adjustable |
Other Accessories
| Energy efficiency class | D |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285291 |
LG 24" 24BA550-B - Flat Screen - 60.5 cm - ms - 1,300:1 - 250 cd/m² - IPS - HDMI - VGA
Deutsch
English