Main features
| Produktbeschreibung | Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 5 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Support von 8K 60 Hz, Audio- und Videosignalübertragung, vergoldete Pins, HDCP 1,4 und 2,3 Support, HDR10-Support, maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 120 Hz, maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 60 Hz, 32 Audiokanäle, bis zu 1536 kHz Audio-Abtastrate, Farbu |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort (ohne 20 Pins) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort (ohne 20 Pins) - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Einzelhandelsverpackung |
General
| Type | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Support von 8K 60 Hz, HBR3 support, maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 60 Hz, maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 30 Hz, Kupferleiter, 32 Audiokanäle, HDR10-Support, maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 120 Hz, Chroma Subsampling (4:4:4), 32,4 Gbps Datenrate |
| Länge | 5 m |
| Außendurchmesser | 7.3 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort (ohne 20 Pins) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort (ohne 20 Pins) - männlich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.4, HDCP 1.4, HDCP 2.3 |
| Verpackungsdetails | Einzelhandelsverpackung |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort m - Cable - Digital/Display/Video - 5 m
Deutsch
English