Main features
| Produktbeschreibung | Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | 8K60Hz (7680 x 4320) Support (DSC), Metallgehäuse, Kupferleiter, vergoldete Pins, bis zu 32,4 Gbps Bandbreite, HDR10-Support, HBR3 support, 32 Audiokanäle, bis zu 1536 kHz Audio-Abtastrate |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Einzelhandelsverpackung |
General
| Type | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | 8K60Hz (7680 x 4320) Support (DSC), HBR3 support, Kupferleiter, 32 Audiokanäle, HDR10-Support, Metallgehäuse, vergoldete Pins, bis zu 1536 kHz Audio-Abtastrate, bis zu 32,4 Gbps Bandbreite |
| Länge | 2 m |
| Außendurchmesser | 6 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.4, HDCP 1.4, HDCP 2.3, DSC 1.2 |
| Verpackungsdetails | Einzelhandelsverpackung |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort m - Cable - Digital/Display/Video - 2 m
Deutsch
English