Main features
| Produktbeschreibung | Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Unterstützt 16K 60 Hz (15.360 x 8640), vergoldete Kontakte, bis zu 40 Gbps Datentransferrate, Kupferleiter, Metallgehäuse, Audio- und Videosignalübertragung, HDR10-Support, HDR10+-Unterstützung, Ultra High Bit Rate 10 (UHBR10), 32 Audiokanäle, Chroma Subs |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 2.1 |
| Colour | Rot |
| Packaging | Retail - Hängebox |
General
| Type | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Kabelmantelmaterial | Textil |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Bis zu 40 Gbps Datentransferrate, vergoldete Kontakte, unterstützt 16K 60 Hz (15.360 x 8640), Kupferleiter, 32 Audiokanäle, HDR10-Support, Chroma Subsampling (4:4:4), Metallgehäuse, Farbunterabtastung (4:2:2), Farbunterabtastung (4:2:0), bis zu 1536 kHz A |
| Länge | 2 m |
| Außendurchmesser | 6 mm |
| Colour | Red |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 2.1, HDCP 1.4, HDCP 2.3, DSC 1.2a |
| Packaging | Retail |
| Verpackungsdetails | Hängebox |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock DisplayPort-Kabel - DisplayPort m - Cable - Digital/Display/Video - CAT 5e - FTP - SFTP - 2 m
Deutsch
English