Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 3 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Support von 16K 30 Hz, Support von 8K 60 Hz, bis zu 40 Gbps Datentransferrate, Audio- und Videosignalübertragung, vergoldete Pins, HDCP 1,4 und 2,3 Support, HDR10-Support, maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 120 Hz, maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 60 Hz |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort (ohne 20 Pins) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort (ohne 20 Pins) - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 2.1 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Einzelhandelsverpackung |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 (Daten) / 24 (Leistung) |
| Besonderheiten | Support von 8K 60 Hz, bis zu 40 Gbps Datentransferrate, Support von 16K 30 Hz, maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 60 Hz, 32 Audiokanäle, HDR10-Support, maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 120 Hz, 10 Gbps Datenrate, Chroma Subsampling (4:4:4), Farbunterabta |
| Länge | 3 m |
| Außendurchmesser | 7.8 mm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort (ohne 20 Pins) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort (ohne 20 Pins) - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 2.1, RoHS 2011/65/EU, HDCP 1.4, Directive 2015/863, HDCP 2.3, Directive 2017/2102, DSC 1.2a |
| Verpackungsdetails | Einzelhandelsverpackung |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - DisplayPort 2.1 - 3 m - Support von 8K 60 Hz, bis zu 40 Gbps Datentransferrate, Support von 16K 30 Hz - Schwarz
Deutsch
English