Hauptmerkmale
| Typ | Kabel |
Allgemein
| Gerätetyp | Hub - 4 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Untertyp | USB |
| Ports | 4 x USB-C 3.2 Gen 2 |
| Leistung | Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | Einzelhandelsverpackung in Hängeschachtel, Stromversorgung über USB, GL3590 + VL103 Chipsatz |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 2 Eingang Type C Stecker <br> 3 x USB 3.2 Gen 2 Ausgang Type C Buchse <br> 1 x USB 3.2 Gen 2 Ausgang (Power Delivery 3.0) Type C Buchse |
Verschiedenes
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - 15 cm |
| Produktzertifizierungen | EMV 2014/30/EU, EMC 2014/30/EU, RoHS 2011/65/EU, RoHS, RoHS, Plug and Play |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Google Chrome OS, Windows 10, Windows 10 (64-bit), Windows 11, Android 11 oder höher, Apple MacOS 12.4 oder später, Linux Kernel 5.15 oder höher, Apple iOS |
Maße und Gewicht
| Breite | 9.5 cm |
| Tiefe | 3.9 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Das Delock USB-C-Kabel ist für eine effiziente Konnektivität mit einer Länge von 15 cm ausgelegt und eignet sich daher ideal für den Desktop-Einsatz. Dieser USB-Hub verfügt über 4 Anschlüsse, die mehrere Verbindungen ermöglichen und USB 3.2 Gen 2 für schnelle Datenübertragungsraten von bis zu 10 Gbit/s unterstützen. Dank der integrierten Power Delivery 3.0-Technologie sorgt er für eine schnelle Stromversorgung von Geräten mit bis zu 85 W. Dieses Kabel entspricht verschiedenen Standards wie RoHS und EMC und ist außerdem Plug-and-Play-fähig, sodass es sich mühelos einrichten lässt. Das robuste Design wird in einer Aufhängeschachtel für den Einzelhandel geliefert, die eine bequeme Aufbewahrung ermöglicht.
Deutsch
English