Main features
| Type | Cable |
General
| Gerätetyp | Hub - 3 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Stock |
| Untertyp | USB |
| Ports | 1 x USB 3.2 Gen 2 + 2 x USB 2.0 |
| Leistung | Maximale Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | Metallgehäuse, LED-Statusanzeige, retail hanging box packaging, Stromversorgung über USB |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 2 Ausgang Type A Buchse <br> 2 x USB 2.0-Ausgang Type A Buchse <br> 1 x USB 3.2 Gen 2 Eingang Type C Stecker |
Verschiedenes
| Colour | Grau |
| Produktzertifizierungen | EMV 2014/30/EU, EMC 2014/30/EU, RoHS 2011/65/EU, RoHS, RoHS, Plug and Play |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Android 13 oder höher, Google Chrome OS, Linux Kernel 5.15 oder höher, Apple MacOS 13.1 oder später, Windows 10, Windows 10 (64-bit), Windows 11, Apple iOS |
Maße und Gewicht
| Width | 7.6 cm |
| Tiefe | 1.5 cm |
| Höhe | 0.7 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 3 Port Slim USB Hub mit Type-C zu 1x 10 Gbps - Digital - Network - 2.0 - USB 3.0 - USB Typ C
Deutsch
English