Hauptmerkmale
| Typ | Kabel |
Allgemein
| Gerätetyp | Hub - 3 Anschlüsse |
| Gehäusetyp | Stock |
| Untertyp | USB |
| Ports | 1 x USB 3.2 Gen 2 + 2 x USB 2.0 |
| Leistung | Maximale Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | Metallgehäuse, LED-Statusanzeige, retail hanging box packaging, Stromversorgung über USB |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 2 Ausgang Type A Buchse <br> 2 x USB 2.0-Ausgang Type A Buchse <br> 1 x USB 3.2 Gen 2 Eingang Type C Stecker |
Verschiedenes
| Farbe | Grau |
| Produktzertifizierungen | EMV 2014/30/EU, EMC 2014/30/EU, RoHS 2011/65/EU, RoHS, RoHS, Plug and Play |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Android 13 oder höher, Google Chrome OS, Linux Kernel 5.15 oder höher, Apple MacOS 13.1 oder später, Windows 10, Windows 10 (64-bit), Windows 11, Apple iOS |
Maße und Gewicht
| Breite | 7.6 cm |
| Tiefe | 1.5 cm |
| Höhe | 0.7 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Der Delock USB-Hub bietet mit seinem schlanken Design und dem robusten Metallgehäuse eine nahtlose Konnektivität. Er verfügt über drei Anschlüsse, darunter einen schnellen USB 3.2 Gen 2-Eingang und zwei USB 2.0-Ausgänge, sodass Sie mühelos mehrere Geräte anschließen können. Mit einer maximalen Datenrate von 10 Gbit/s gewährleistet dieser Hub eine effiziente Datenübertragung und schnelles Aufladen, während er für zusätzlichen Komfort über USB mit Strom versorgt wird. Eine LED-Statusanzeige informiert Sie über den Betriebszustand des Geräts und stellt sicher, dass alles wie erwartet funktioniert. Dank Plug-and-Play-Kompatibilität ist keine zusätzliche Softwareinstallation erforderlich, sodass sich Benutzer auf das Wesentliche konzentrieren können: Produktivität.
Deutsch
English