Main features
| Produktbeschreibung | Delock HDMI-Kabel mit Ethernet - 5 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Highspeed - HDMI-Kabel mit Ethernet |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 (Daten) / 28 (Leistung) |
| Länge | 5 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), Flachband, bis zu 48 Gbps Datentransferrate |
General
| Kabeltyp | Highspeed - HDMI-Kabel mit Ethernet unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), bis zu 48 Gbps Datentransferrate, Flachband |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 (Daten) / 28 (Leistung) |
| Länge | 5 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Empfohlene Verwendung | Projektor, Blu-ray-Player, Fernsehgerät, Monitor |
| Besonderheiten | Dolby TrueHD-Unterstützung, CEC 2.0 support, Dolby DTS-HD Master Audio support, unterstützt 21:9 Kinoformate, unterstützt 1080p HFR (High Frame Rate) 3D, HDR-Support, Variable Refresh Rate (VRR), Enhanced Audio Return Channel (eARC), Dynamic HDR, 4:4:4 Ch |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock High Speed HDMI Flachbandkabel 8K 60Hz - Cable - Digital/Display/Video - 5 m
Deutsch
English