Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 2 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Besonderheiten | Flachband, bis zu 32,4 Gbps Datenrate, unterstützt 8K UHD (7680 x 4320), Kupferleiter, Audio- und Videosignalübertragung, HDR10-Support, 32 Audiokanäle, Chroma Subsampling (4:4:4), Farbunterabtastung (4:2:2), Farbunterabtastung (4& |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Box |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Unterstützt 8K UHD (7680 x 4320), bis zu 32,4 Gbps Datenrate, Flachband, Kupferleiter, 32 Audiokanäle, HDR10-Support, High Bit Rate 3 (HBR3), Chroma Subsampling (4:4:4), Farbunterabtastung (4:2:2), Farbunterabtastung (4:2:0), bis zu 1536 kHz Audio-Abtastr |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.4, RoHS 2011/65/EU, HDCP 1.4, HDCP 2.3, DSC 1.2, RoHS, RoHS |
| Verpackungsdetails | Box |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 2 m - unterstützt 8K UHD (7680 x 4320), bis zu 32,4 Gbps Datenrate, Flachband - Schwarz
Deutsch
English